Полицейские задержали липчанина, избившего и ограбившего воронежского блогера

Полицейские задержали липчанина, избившего и ограбившего воронежского блогера
Во время обыска стражи порядка изъяли вещественные доказательства

В четверг, 23 января, полицейские сообщили о задержании мужчины, напавшего в начале января на воронежского блогера. По всей видимости, речь идёт о нападении в ночь на 3 января на Анатолия Кравченко.

- Я шел и говорил с мамой по телефону, получил удар в голову, потом еще в голову и попало по рукам и коленям, отключился, - писал на своей странице в соцсети Анатолий Кравченко. - Встал, в карманах не стало маленькой суммы денег, телефона, газового баллончика и ключей от квартиры.

Пострадавший с травмами попал в больницу.

- Установлено, что неизвестный напал на 30-летнего мужчину и похитил ценные вещи. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 22-летний уроженец Липецкой области, который временно проживает в Воронеже, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подозреваемый дал признательные показания и пояснил свой поступок нехваткой денежных средств. В ходе проведения обысков в его квартире изъяты вещественные доказательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (до десяти лет тюрьмы).

- Я практически не хожу сейчас из-за сотрясения и болей, - рассказал Интернет-газете «Время Воронежа» Анатолий Кравченко, который после выписки из больницы продолжает лечение дома. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.