Наиболее вероятной причиной смерти двух воронежских полицейских следователи считают убийство в пылу ссоры

Наиболее вероятной причиной смерти двух воронежских полицейских следователи считают убийство в пылу ссоры
Скорее всего, один из супругов нанес другому смертельные раны, а затем покончил с собой

Продолжается расследование убийства двух полицейских, которое произошло в середине этой недели под Воронежем.  В настоящий момент следователи прорабатывают несколько версий, но наиболее вероятной считают «бытовую» – убийство, скорее всего, произошло в пылу скандала. По всей видимости, один из ссорившихся нанес другому смертельные раны, а затем покончил с собой. Об этом интернет-газете «Время Воронежа» сообщил старший помощник руководителя следственного управления по Воронежской области Сергей Глазьев.

Он также рассказал, что в ближайшие дни будут проведены «следственные действия, направленные на реконструкцию событий». Кроме того, продолжится анализ данных, собранных в ходе расследования преступления. Свое заключение также еще должны дать судебные медики.

Напомним, что в среду, 27 июля, на окраине Воронежа, в одном из домов садоводческого товарищества «Домостроитель-1» найдены мертвыми два сотрудника дежурной части отдела полиции №3 Левобережного района Воронежа - Сергей Курьянов  и Ольга Лифанова. На их телах были обнаружены ножевые раны. Сергей Курьянов  и Ольга Лифанова полтора года жили в гражданском браке, то есть фактически являлись мужем и женой. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.