На воронежском «Олимпике» насмерть разбилась велосипедистка

На воронежском «Олимпике» насмерть разбилась велосипедистка
К расследованию этого случая подключилась прокуратура

 

В воскресенье, 25 сентября, на спортивной базе «Олимпик» вновь произошел трагический случай. Там, катаясь на велосипеде, погибла 23-летняя девушка. Не справившись с управлением на одном из крутых спусков, она упала и получила серьезную черпно-мозговую травму. девушка сразу же была доставлена в БСМП, однако, врачи оказались бессильны - в ночь с воскресенья на понедельник она скончалась. 

Напомним, похожий случай произошел на «Олимпике» совсем недавно. 30 августа студент строительного университета, спускясь по запрещенной трассе не справился с управлением и упал. С многочисленными травмами он был доставлен в больницу. Врачи боролись за его жизнь 6 дней, но сделать ничего не смогли.

Областная прокуратура заинтересовалась этими двумя случаями и сегодня, 26 сентября, начала свою проверку. «Прокуратурой города с привлечением специалистов начата проверка на предмет обеспечения безопасности людей на территории спортивно-оздоровительного комплекса, целью которой является выяснение обстоятельств произошедшего, причин и условий способствовавших гибели людей», - сообщили интернет-газете «Время Воронежа» в ведомстве. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.